Добрый вечер. Подскажите, что это может быть? Одно единственное пятно рядом с локтем. Выпуклые, немного зудит, но не чешется прямо так, что вот надо почесать. Шелушится. Появилось спустя 2 недели - вопрос №4680145

после перелома ноги. Из лекарств пропила только Мумие 10 дней и пью комплекс Кальций+Д витамин + Калий.Больше ничего нигде нет! Спасибо!

Дополнение автора от 12.03.22 12:31:17
Алексей Владимирович, нет, только на одном локте
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По представленному описанию больше всего похоже на аллергический дерматит. Следует максимально исключить все потенциально аллергенные продукты из рациона, по возможности лекарства, особенно новые, не применяемые раньше. Непосредственно сам перелом к высыпаниям отношения не имеет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а на втором локте, случайно, нет ничего похожего?