Здравствуйте, у нас с МЧ были идеальные отношения, сам искал встречи, ухаживал, говорил что любит, а глаза при этом как горели, всегда везде вместе, после вмешательства посторонних людей, всё - вопрос №4680244

испортилось. Сейчас редкие встречи, секс, говорит что чувствует больше нет! Поможет в данном случае гармонизация отношений?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, сглаз на паре сильный, поэтому чистить вас нужно и защиту ставить, гармонизацию после всего этого можно сделать.
Пробуйте. Это, пожалуй, единственный шанс вернуть его в прежнее русло. Либо снять с него оморочку тех, кто против ваших отношений.
чтоб определить поможет гармонизация или нет-нужно сделать в первую очередь диагностику по фото.понять нужно в каком состоянии энергетика мужчины.потому как если есть воздействие со стороны-то гармонизация будет пустой.если мужчина действительно разлюбил-то здесь нужно применять другие работы.без диагностике нельзя дать вам однозначный ответ.