Добрый день! Как у меня будут складываться отношения с человеком, с которым я сейчас? - вопрос №4680574

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Несмотря на некоторые сложности, перспектива ваших отношений хорошая.
По энергетике без данных — непросто, как качели в разные стороны. Ещё ревность будет мешать.
Никак не будут складываться, у Вашего партнера нет желания обязывать себя ответственностью перед кем-либо. Человек, предпочитавший волю.
Здравствуйте! Сложно будут складываться, слишком много недоброжелателей у Вас.
Добрый день! Плохо