Сон на субботу - вопрос №4680747

Здравствуйте. Снился необычный сон, который меня насторожил. Из того что снилось запомнила только это хорошо. Что у меня в теле дыра на теле в области сердца. Из этой дырки что то торчало коричневое, хотела выдавить но побоялась всетки сердцо. Я это показала своей знакомой, она занимается в реальности гаданием, астрологией. Она мне во сне говорит, что это надо заговорить, мол она может попробовать. Я в шоке
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

похоже, на энергетическую дыру, энергия уходит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Конечно, такой сон говорит о проблемах со здоровьем. Когда проблемы долго не решаются, начинает болеть сердце. Все, что пряталось глубоко в душе, рвется наружу. (Дыра в области сердца и что то коричневое торчало оттуда). Заговаривать проблемы бесполезно. Но можно настроить себя так, что боли не будет. Но еще лучше все же позаботиться о здоровье. Есть укрепляющие средства, есть поддерживающие (даже простой аскорутин укрепляет сердце и сосуды). Но еще лучше сходить к врачу на обследование, сделать кардиограмму.
Хороших снов!
Сон о зарождении сердечного заболевания.