Здоаствуйте , я решила прекратить общение с рустамом юля 35 Рустам 34 что он думает по этому поводу - вопрос №4680853

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Чувствует угнетение, некоторое унижение, самокопанием занимается, что делал не так, но всё эти проблемы для него трудно решаемыми кажутся

Здравствуйте. По энергетике вопроса( Вы не указали дату рождения и не прикрепили фото) ответ идет, что будет просить вернуться

Огорчен.
Спокоен. Это действительно противоестественные отношения, не имеющие ни радости. ни смысла.