Здравствуйте Я хотела бы узнать в том году красила волосы в блонд все было нормально но как то получилось что после очередного окрашивания пошел излом от корня начали ломаться сыпаться меня коротко - вопрос №4681404

подстригли сейчас волос отрос, так вот Я хотела бы узнать можно ли снова покрасить в блонд после излома Не будет ли снова такой проблемы
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Окрашивайте, возможно ранее пересушили волосы краской, окрашивая часто или выдерживая краску долго на волосах/придерживайтесь инструкции/, применяйте бальзам-маску после окрашивания.