Я в этом году встречу свою вторую половинку? - вопрос №4681469

3 ответа

Ответы

Да встретите, если снизите планку ожиданий. Ранее вами был заинтересован мужчина. Общение дистанционное было и долго не протянуло. Вы практически не обратили внимания. Знакомство будет до лета. Будьте внимательны. Хорошего дня.
В этом году будут отношения
Знакомство будет, но мужчина не станет Вашей второй половинкой, для такой встречи еще не настало время.