разлучили с девушкой - вопрос №468186

помогите пожалуйста! у меня была или если это можно так назвать есть еще девушка, она любит меня но два дня назад все испортилось, за 10 минут до встречи ей кто то что то наговорил про меня и про нее после чего она решила со мной растатся, кто что ей наговорил она не говорит, я запутался и не знаю что делать,попытки что либо ей объяснить что все это злой умысел против нас бесполезно она не понимает меня как будто не слышит, на последок сказала прости меня за все хотя она ни в чем не виновата. Помогите пожалуйста мне что делать

Ответы

Здравствуйте Сергей.
Если прямо ответить на ваш вопрос: что делать?
То можно одним словом: Держитесь!

скорее всего, вы имели ввиду: «что мне делать, что бы она вернулась, и у нас всё было здорово как прежде?»
Увы.

Если у вас с ней всё по настоящему, то пройдёт время, ошибка выяснится, вы помиритесь, и скоро это всё забудется.

Но скорее всего, вы не очень хорошо знаете свою девушку, судя по тому что вы описали, она была не до конца откровенна с вами.
Такой способ прервать отношения — чаще всего маскировка.
Истинные причины могут быть любыми, от новой любви, до смены половой ориентации.
Ясно одно: если бы она вас любила (ценила) то постаралась бы сперва разобраться, устроила вам сцену может быть, обвинила ил идала по лицу — но нет.
Она просто использовала невнятный предлог, что бы Порвать отношения.
Это в лучшем случае.

В худшем она, как опытный рыбак, «подсекла» вас что бы вы плотно насадились на крючёк паники и стра хапотерять её. Если так, то дальше вами можно быдет помыкать и вертеть...

Впрочем, зачем гадать.
ДЕРЖИТЕСЬ.

Если это недоразумение — то скоро всё само станет на свои места.
Если это подлость… то вам повезло что всё так рано всплыло.

В ЛЮБОМ случае, всё  что у вас сейчас есть, это лицо.
Держите себя  в руках.
Напишите смс: " Вика (Наташа/Оля...)  то что ты делаешь — ошибка"  кстати  это действительно ошибка с её стороны.
И ВСЁ.
Ждите.
Как мужчина.
Терпите.
Пройдёт время она или вернётся (не знаю желать ли вам этого), или забудется.
Не потеряйте себя  в этом сложном приступе паники.
Держитесь

Шендерова Елена