На протяжении долгого времени у меня были пышными волосы и они достаточно длинные.В середине февраля начали быстро загрязняться и становиться жирными буквально через день от мытья волос.использовала - вопрос №4681891

разные средства, маски и меняла периодически шампунь, но эффект оставался тот же.при расчесывании как и всегда небольшая часть волос выходит, но они быстро отрастают.Питание у меня хорошее и содержит необходимые витамины, я не знаю как восстановить волосы и сделать их пышными/густыми снова. Не подскажите, как решить данную проблему?

Ответы

Здравствуйте.
Такое возможно при повышенной выработке кожного сала, волосы быстро становятся -жирными, сальными.
На фоне гормональной перестройки организма, при мытье головы горячей водой/мойте слегка теплой, ополаскивайте слегка прохладной/.
Вредное в питание сведите к минимуму-газировки, алкоголь, мучное,, копченое.
Проверьте гормоны у эндокринолога, косметический уход-приветствуется, разные средства и шампунь периодически менялся  могут не дать желаемого результата -используйте то, что ранее нашли для себя!