Здравствуйте, у меня такая проблема, 15 лет принимаю депакин хроно 500,приобретенная височная эпилепсия, на сегодняшний день препарата и аналогов нигде не можем найти ни в Москве, ни в ближайших - вопрос №4681953

облостях. Как быть, есть ли какой то выход, подскажите?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Энкорат хроно® (Encorate chrono), Конвульсофин-ретард (Convulsofin-retard), Вальпарин® ХР (Valparine XR) — доза 500 мг.