Необходимо найти свое окружение, родствнные души. Около 7 лет занимаюсь велоспортом, все надоело. Беговое сообщество не мое, ходила на рисование, танцы - не интересно. Начала в походы ходить - более - вопрос №4681981

600 p
ли менее. Но может мне надо куда-то в другое русло податься. Яна, 14.11.1975, Рига, 12:45

Дополнение автора от 13.03.22 16:16:02
Ищу своего мужчину, если что.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна, У вас Марс, который отвечает ха физическую активность, находится в раке, а значит вам подойдут следующие виды спорта: велосипедный сорт(надоело или нет-это ваше), теннис, прогулки по лесу, ходьба, эстафеты.аэробика и легкая атлетика… Ваш супруг -тоже спортсмен, энергичный такой, активный, бегает, плавает. Относительно близких по духу друзей-в 11-ом доме соляра у вас стоит сатурн и юпитер. Сатурн будет иметь свое влияние примерно до августа текущего года. Что это за влияние? Объясню- Сатурн сужает круг общения( в особенно дружеского) И в данном случае это связано со сменой ваших интересов и вашим взрослением. Также этот период по Сатурну совершенно не хорош для коллективных занятий и общественной деятельности. Ближе к августу свое включение получит Юпитер. А
то планета расширения, увеличения.  Что кардинально поменяет ситуацию, и соберет вокруг ва сразных людей, в том числе тех,  кто будет готов вас поддержать, впрячься с вами в одну повозку… Другими словами-соберется команда.  И вместе с ней придут новые члены, новые свежие идеи а также новые возможности. Я вижу вы с ними будете совершать  поездки на большие расстояния и ходить в походы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам нужно больше общаться с людьми.
как говорится, ищите и найдете свое… пробуйте, дерзайте
Здравствуйте! Вовсе не нужно Вам искать, он сам Вас найдет. Отпустите свое желание, не зацикливайтесь и он скоро найдет Вас!
Мужчина  сам придет, и совершенно неожиданно для  вас, вас  с ним  познакомят… А вы  можете  и  дальше двигаться и развиваться ,  как личность в  общении с людьми, и пройти  тренинги  для развития  личности.

Здравствуйте. Очень важно найти окружение, которое будет поддерживать/поощрять Ваши интересы. Тоже самое касается и партнера по жизни, общие интересы объединяют. Мужчину встретите в группе по походам, в следующем году

Здравствуйте! Ваш мужчина практикует какой-то водный вид спорта. Скорее всего, он часто бывает в разъездах. Вы можете познакомиться с ним где-то в путешествии. В качестве хобби Вы можете выбрать что-то другое, связанное со спортом, например, дайвинг.
Здравствуйте, Жанетта! Предлагаю изменить вопрос.Почему надоедает, чего душе хочется карта *8 жезлы* — карта обозначает действие в одном направлении.Но в голове возник вопрос -а с какой целью всё делаете? Деятельность должна нравится на всех уровнях -душа, ум тело.Скорее всего надо сбалансировать интерес души, ума, тела.ТОгда точно деятельность будет приносить долго радость!
мужчину найдете своего… мимо не прошел… у вас будет много общего с ним…
Вам туризм подойдет. Мужчину найдете в этом году.
Скоро один из ваших деток, подарит вам внучку, будет очень весело, найдете свое предназначение в жизни. Мужчина появится к середине 23 года
Доброго дня! Записала для Вас ответ по видео
ссылка ниже!
youtu.be/v97ldI0gkE4
Здравствуйте.Карты говорят, вы как женщина не дополучаете мужской энергии, теплоты, ласки.Все, чем вы занимаетесь, это хорошо и вам на пользу.Но  нет человека, рядом, и все это, ни как, вам его не заменяет.Тут нужно подойти обстоятельно к данному вопросу.Искать не друзей, а именно мужчину, именно вашего человека.Есть хороший обряд на привлечение в вашу судьбу именно того, кто нужен.
Свое окружение найдете среди людей духовно развивающихся, кто познает законы мира, тайны Вселенной, кармические законы, эзотерические круги и сообщества. выбирайте духовное направление, там же созвучного и гармоничного встретите своего мужчину для жизни. С легкостью и без сожаления расставайтесь со старыми привычками, старыми связями, вещами, устоями, мышлением и тп. только новизна во всем и со всеми будет манить Вас и давать силы.
Йога дает развитие души и тела, философию и скрытые  тайны. Там вы встретите своего мудрого  и светлого мужчину. Удачи.
Вам больше острых ощущений нужно. Например, прыгать с тарзанки.
Вы любите все познавать понемногу, все пригодится в будущем, найдете свое русло, искать, собственно сильно русло не нужно и не придется, все придет и появится само собой, как велоспорт, бег, рисование, танцы, походы — это же не сложно Вам было найти, а значит, и следующее русло будет не сложно найти, а по поводу мужчины, то Вам крупно повезет, Вам только разносторонний мужчина понравится и его Вы встретите именно во время своих поисков правильного и верного русла.
Жанетта… искать мужчину — утопия… поскольку в этом нет смысла… мужчина сам находиться… когда вы делаете то что вам предназначено… идёте своим путём… и вы это чувствуете… ищите именно своё дело. Как только обнаружите его… появится и желаемое окружение… и единомышленники  и со-путники и свой мужчина.То что вам сейчас всё надоело… некий пересмотр ценностей… перемена мировоззрения… В начале лета у вас по просмотру сильный энергетический подъём… следовательно в это время скорее всего всё поменяется к лучшему.Если есть возможность и желание… сделайте проявление своего предназначения (есть специальная авторская техника)… узнаете как минимум пять сфер деятельности где для вас всё приготовлено и успех и радость и доход… будете знать точно куда податься чтобы стало интересно  и радостно. Удачи!
Пеший туризм с преодолением естественных препятствий (горы, скалы, леса, пещеры и т.д.)  — это самое то, что вам понравится. С мужчиной встретитесь в следующем году.
Найдёте своего мужа в своём окружении вы ему очень нравитесь русые волосы
Все эти занятия полезны, если помогают развиваться вам, если это действительно интересное хобби) У вас уже состоялась одна «семья», дети выросли и вы ищите чем себя занять. Не вижу у вас явной предрасположенности к спорту, но если вам нравится, то ради бога) А мужчину вы встрнтите не там и абсолютно случайно. Причём велик шанс, что вы ранее пересекались, но из-за активных поисков не обратили внимание на дружеское знакомство, которое теперь перерастет в крепкий союз, полный заботы и понимания.