Пожалуйста расскажите об этом парне, начинаю привыкать к нему, но у него не совсем хорошее прошлое. Есть ли смысл развивать мне с ним отношения ?Андрей 14.03.90 Наташа 24.07.85 - вопрос №4682305

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/l4jWFzkqnhs
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчина очень достойный. Он сильный, поэтому с ним будет несколько тяжело. Это такой себе бунтарь, поэтому это надо тоже Вам понимать.
С ним стоит отношения выстраивать, Вы будете за ним как за каменной стеной.
Удачи Вам и всех благ
Будет руки распускать.Вы будите то расставаться, то опять вместе.Отношения как наказания,  будут тяготить вас.Не сможете от него отказаться, потому, что будите зависимы в интимном плане. Капризен и легкомысленнен. Часто перепады настроения бывают. Умеет говорить и запудрить мозги.
Добрый вечер. Андрей любит говорить комплименты, оказывать внимание, а Наталья чувствует себя любимой. Андрей от природы влюбчивый и ему приятно общение с разными девушками, есть опасность, что он будет смотреть в другую сторону.  Но совместимость у вас хорошая. Выбор за вами.

Здравствуйте, Вам смысла нет развивать с ним отношения, к Вам он ничего не чувствует, девушек у него много кроме Вас. В перспективе у Вас с ним дальше свободных отношений не зайдет. Он будет уходить от Вас и возвращаться снова.
Здравствуйте, вы в него влюблены и это мешает трезво оценить ситуацию. У обоих сразу появилась сильная симпатия, и ему она может забыть всю прошлую жизнь,  а вам позволит прожить много ярких эмоций. Но в начале нужно быть осторожной, пока есть риск, что его прошле даст о себе знать.
мужчина ходил и до сих пор ходит по краю пропасти, от нехорошего прошлого до нехорошего настоящего отделяет его один шаг, другим он уже не будет, вам нужно от него бежать, много плохого он принесёт в вашу жизнь, а ударить женщину для него, это ничего не стоит.
Здравствуйте, Наталья! Насколько благоприятно для Вас развивать эти отношения карта *Мир* -благоприятно, но скорее всего Вы будете у него не одна.
А вы сможете построить отношения, смысл есть у вас сблизиться с ним. Серьезные отношения.
знаю точно что держаться вам стоит от него подальше без вариантов
По дате рождения вы совсем разные  он рыба — вода, вы лев — огонь, вам с ним со временем станет скучно, не ваш мужчина ,,,
Не смотрите в прошлое. Если заглядывать в него, то можно разочароваться во всех людях. Прошлое нехорошее, но в Андрее бьется доброе сердце. Умеет любить, и так же, как и Вы, привязываться к близким по духу людям.
Здравствуйте.Вас тянет к нему.и его к вам.прошлое это прошлое.каждый может оступиться.поэтому не зацикливайтесь на этом.и не бойтесь этого прошлого.было и было.с вами такое не случится.не бойтесь.Поэтому  пожалуйста.любите и будьте любимы.
Смысла развивать отношения нет, вы не сможете быть вместе, Вы девушка сильная в отличие от него, решительности ему всегда не хватало, словно живет одним днем.
Добра и здравия
у мужчины очень много тайн, о которых он не намерен рассказывать, или открывать вам полностью, да и не считает нужным, эти тайны могут плохо сказаться на  вас, незрячих вы сейчас испытываете противоречивые чувства, сомнения, так как внутренни вы понимаете что этот человек может вам принести проблемы. Чем больше вы будите проводить с ним времени, тем сложней будет оставить его, так как он полностью завладеет вашим разумом, и душей, что он и делает. Сейчас вам нудно принять решение, или вы окунаетесь в этот омут или бежите сломя голову от него, чем дальше тем лучше. Вы очень яркая и это его привлекает и тянет к вам, так что он не намерен вас так просто отпускать.
На его прошлое вышла карта выход, смирение и исправление. Он преодолел плен каких то обстоятельств, нашел в себе силы дойти до конца, исправился,, его жизнь больше не испорчена, поскольку он решил встать на путь обновления. На вопрос связываться ли с ним или — да вы знаете я считаю, что стоит, в нем вы можете найти опору, помощь, а также  благодаря общению с ним обрести внутренний свет(гексаграмма восход)
Зачем ворошить и оборачиваться в прошлое, у многих оно было не совсем хорошим, он готов меняться рядом с Вами, дайте ему шанс стать лучше. Общайтесь без страха за отношения и за будущее, все у вас будет хорошо.

Здравствуйте. Прошлое осталось в прошлом, он сделал выводы и идет дальше.
Андрей по отношению к Вам настроен серьезно, Вы очень ему нравитесь, хочет серьезных отношений с Вами. Хорошая совместимость у вас. Парень хороший, хорошо к Вам относится, в будущем есть показатель брака между вами .

У Андрея переменчивый характер, может подчинять себе людей, быть достаточно жестким и требовательным. Со временем вы поймете, что он не ваш человек и сделаете соответствующие выводы.
Не связывайтесь. У вас будет новый парень в этом году
Здравствуйте! Я вижу, что человек он неплохо. Да, прошлое, ну так он любит деньги и поэтому влез в неприятности. Но не вижу, чтобы он тянулся к криминалу сейчас. Хотя, если обстоятельства сложатся, он легко может вновь поступить плохо. Но это скорее в крайнем случае. С ним можно строить отношения, если Вы не боитесь риска. Зато он даст надежность заботу и защиту, с ним точно не будет страшно находиться рядом. Хотя характер несколько вспыльчивый, но Вы — спокойный человек и сможете преодолеть эти проблемы.
Держитесь от него подальше. У него на судьбе кровь и тюрьма. Еще ему 2 раза сидеть, а потом гепатит и туберкулез превратят его в бродягу

Здравствуйте!
Главное — не отключайте голову, чтобы не впадать в иллюзии насчёт этого мужчины.

Вам важно слушать себя, сейчас интуиция вам верно подсказывает, что ничего хорошего в этих отношениях не будет.

но если пойти в них и пройти кармический урок (там у вас на ценность себя, выход из иллюзий и прожить разочарование), то вырастите духовно и морально

Наталья, здравствуйте.
Андрей — человек, который хочет пробиться в жизни. Да, за спиной были ошибки, но они не имеют отношения к Вам м Вашему возможному совместному будущему. Он активный, инициативный, немного импульсивный. Любит поговорить, имеет свое мнение на многие вещи. А относительно себя, своих чувств и переживаний он привык закрываться, в следствие прошлого опыта не очень хочет доверяться людям.
Он может быть порядочным, внимательным партнером, способен поддержать и предложить помощь. Есть поправка на его принципиальность и эмоциональность в некоторых моментах, о если не затрагивать его самолюбие, то на Вас это не скажется.
Он мужчина, умеет брать на себя ответственность за близких ему людей.
Риски: импульсивность, как я писала Выше, поспешность в принятии решений, категоричность в некоторых вопросах.
Здравствуйте! Отношения сами будут развиваться, если будете проводить вместе много времени. Прошлое и вправду не очень хорошее. Но молодой человек может и готов многое в себе поменять ради Вас, и Вы можете во многом положительно на него повлиять.
Не стоит с ним вам связываться близко общаться и дружить можно, а то на дно потянет
Добрый вечер Наталья!

Мужчина сложный по энергетике и от него тяжеловатые вибрации ощущаются.Он лидер по натуре, но лидерские качества у него могут быть с перекосом, в темную сторону, может быть тираном, слишком доминировать и прогибать женщину под себя, может доказывать  свою точку зрения с позиции силы.то есть руку поднять, конфликтовать, критиковать девушку, резко высказываться в ее сторону.У мужчины просматриваются проблемы с криминалом, криминальное окружение, незаконные источники дохода, он может оказывать психологическое давление на девушку и быть агрессором и энергетическим вампиром.Но вот также показано, что у мужчины были мысли как-то измениться, встать  на путь исправления, внутри Андрей ранимый даже где-то сентиментальный человек, у него много испытаний было в жизни. ему изменяли и предавали его и мужчина во всем видит подвох, присутствует сильное недоверие к женщинам.В вас сильную женщину видит. он осознает. что вы его сможете вывести из темного к светлому, с Вами его личностная трансформация связана.Понимает, что вы не потерпите плохого отношения, или пренебрежения.Мужчина сложный для построения отношений если честно, но несмотря на темные стороны его характера его к Вам будет тянуть.Я вижу вы будете пытаться, что-то строить, но здесь сильные переживания показаны, у Вас душевная израненность и ощущение одиночества. Вам может недоставать от Андрея заботы, тепла, любви, вы будете больше вкладывать в него свои ресурсы, время, энергию, а отдача от мужчины может быть слишком мала.

Всего Доброго!