Здравствуйте,мне 24 года ,Елена. У меня есть муж гражданский и сын.У мужа раньше.была семья,он развёлся, но общается с той семьёй. Мы живём вместе,но последнее время я заметила, что он часто прячет - вопрос №4682805

телефон, относится вроде хорошо, но постоянно злится, дома с нами не находится, ссоры у нас, даже иногда рукоприкладство.Недавно я узнала, что он проявляет к бывшей жене свои чувства, переписка, что он до сих пор её любит.Когда я его спросила, он все отрицал.Но потом я снова увидела и звонки их друг другу и смс.Я не могла больше это терпеть, сейчас ушла к родителям.Но он не хочет меня отпускать, пытается вернуть.Я не знаю, зачем я ему нужна, если он так же говорит бывшей жене слова о любви и так же ездиет туда.Родители запретили жить вместе, что из этого ничего не выйдет хорошего Умом я понимаю, но сердцем до сих пор люблю его.Я очень запуталась, помогите пожалуйста советом, как быть в такой ситуации.
14.03.22
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена!
Выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос детально. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее, расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше. 
Удачи и мудрых решений вам!
15.03.22

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store