Здравствуйте, сдала анализы и АСЛО-314 повышен, что нужно делать дальше, это опасно? - вопрос №4682820

Ответы

Здравствуйте! Чаще всего это означает, что недавно вы перенесли стрептококковую инфекцию. Например, ангину. Так что если недавно действительно была какой-то инфекционное заболевание и на данный момент вас ничего не беспокоит, то тогда это закономерный результат и ничего страшного в нем нет.