бугор на бедрах - вопрос №468295

Здравствуйте! Моя девушка ходила на массаж и после массажа чуть ниже середины бедер появилась заметная впадина на передней части. Скажите пожалуйста, можно ли убрать ее, чтобы бедра снова стали ровными?

Ответы

Пусть девушка сходит на консультацию к другому массажисту. Только не думаю что это последствия 10 сеансов массажа.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Спасибо за столь мудрое решение в оценке моего ответа.