Взаимоотношения - вопрос №468300

Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ В ТЕЧЕНИИ 2013 ГОДА?

Дополнение автора от 06.12.12 19:12:05

Благодарю за позитивные ответы!!! Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Вы написали психологам. Отвечаю. Замуж выйдите оязательно))) Если сумеете сплести тонкую, красивую и изящную паутинку любви, грамотно и аккуратно выстроите любовные отношения. Все же в ваших руках. Мы вас познакомим со многими  способами и приемами «укрощения строптивых». уверяю вас — это очень занимательное занятие)))  Кстати, вы свой вопрос можете задать и изотерикам, и покорно ждать их неопределенного ответа)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если вы человек целеустремленный, деятельный, коммуникабельный, знающий кого вы хотите и что вам надо поставили себе цель выйти замуж в 2013, то без сомнения вы добъетесь этой цели!!!

Это ответ психолога.

Если этого недостаточно-обратитесь к эзотерикам.

Успехов и мудрых решений!

Не забывайте оценить ответ эксперта.Спасибо!

Я думаю, что вы не выйдете замуж. Вы предпочитаете гадать и искать ответ на ваш вопрос в различных окружающих вас случайностях. Для того, чтоб выйти замуж именно вам необходимо совершить хоть какие-нибудь практические шаги навстречу вашей цели. Вместо этого вы ищете поддержки типа «всё у вас получится», откуда бы она не исходила. Врядли кто-то стал бы отвечать на ваш вопрос, если бы не значок ВИП, позволяющий стать «Экспертом месяца». Вам необходима серьезная личная терапия.