Здравствуйте, никак не пойму, хочет ли этот мужчина быть со мной вместе по жизни или нет. Скажите пожалуйста. Станислав 28,12,77. Юлия, 23,09,78. - вопрос №4683468

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Станислав уже с Вами  по жизни связан и никуда от Вас не денется, хотя сам еще этого до конца не осознал. Сколько бы не бегал и не пытался доказать себе, что он свободный сокол, но все равно прилетит и будет с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не хочет
Для точного ответа можно создать вашу карту совместимости и рассмотреть, что нужно ему от женщины, как он вообще видит брак, нужен ли он ему
Здравствуйте!
он хочет таких отношений, которые у вас сейчас.
вас это не устраивает. Таких отношений, которых вы хотите, он вам дать не может
Добрый вечер, да, у него есть желание быть с вами.
Мужчина не видит в вас ту женщину, с которой бы он хотел пойти по жизни дальше. Вы живете в иллюзиях и упорно не хотите их разрушать, мужчина вас не любит.
Добрый вечер! Вы живёте иллюзиями, его вполне устраивают отношения которые у вас сейчас.Мужщина не хочет идти по жизни с вами, этот человек вам не по судьбе.В скором времени вы встретите своего человека, который будет вас благотворить.Всех благ!
Именно этот мужчина хочет быть с вами, как пара и как муж и жена.Вас любит.
он хочет быть с вами и со многими другими такова его врождённая природа и это не кто не исправит
Здравствуйте, нет у него возможности быть с вами, желание есть.
Он и сам этого не понимает, выбирает из двух вариантов один и ни как не определится, но к вам большая симпатия и влечение, так что у вас есть шанс создать с ним семью ,,,
8 воды ,2 земли, Туз огня. Нет, увы, он с опасением к этому относится, что Вы можете намекать на это. Хотя как девушка Вы ему нравитесь, и он рассматривает Вас  для встреч и интима.
Станислав не хочет обременять себя обязательствами. А совместная жизнь предполагает именно это. Ему очень удобны те отношения, какие происходят  между вами вот уже не один год. А Вы продолжаете надеяться… Не даст Станислав Вам ни семьи, ни стабильности
Добрый вечер. Хочет быть с вами, но сейчас занят делами, ему не до отношений, будьте к нему снисходительнее, у него к вам сильные чувства, но голова другим занята. Когда разберётся с делами, обязательно будете вместе.
Здравствуйте, Юлия! Карта *4 кубки* -нет, не хочет быть вместе.
вы вместе несмотря на препятствия, вижу что вы будете вдвоем
Здравствуйте Юлия, у вас совместимость с Станиславом  88 % это хорошо. Вы даже одинаково воспринимате жизненные ценности, семью, можете  доверять друг другу – главное не скрывать своих чувств и не бояться любить. А вы оба не умеете ярко демонстрировать настоящие чувства.

Юлия, здравствуйте.
Станислав Вас ценит и не собирается терять. Но его устраивает такой формат отношений, который есть сейчас. В последнее время у него складывается субъективное мнение, что Вы на него давите. Умом он понимает, что Ваши пожелания вполне справедливы. Но при этом уж очень ему не хочется выходить из зоны комфорта. Была бы только его воля, он все бы оставил как есть — периодические встречи, общение, взаимная поддержка, но без статуса постоянных партнеров, проживающих на одной территории.
Сейчас у него не все благополучно в профессиональной сфере, он еще и по-этому несколько на взводе, в связи с чем вымещает свое беспокойство и нервозность на Вас, как на близком человеке.
Совет от карт: сбавить градус напора, демонстрировать поддержку и внимание, при этом оставаясь верной своим намерениям. И месяца через 2,5 — 3 все сложится близко к тому, как Вам бы этого хотелось.

Заключать официальный  брак   не хочет   .  Вернее       не  сейчас  — но такие мысли  есть  .    Ждать надо   .
Здравствуйте, не могу сказать по вашим отношениям что они гармоничны, ответ скорее всего-нет, его устраивает и так, без развития
Юлия, хочет, но за желаниями должны быть поступки, и с вашей стороны тоже, что толку ждать и перекладывать с осени на весну, а с весны на осень. Действуйте, и давно уже пора бы ть вместе. Затянули чрезмерно.
Здравствуйте.
Нет. У него есть женщина, на его взгляд интереснее, чем вы. Он достаточно серьезный, и сказал бы вам прямым текстом об этом, если бы хотел.
Хочет быть с Вами и не все зависит от него и причины его долгого отсутствия, Вы знаете — это его ответственная работа, войдите в его положение, он сам не рад, что все так долго затянулось
юля по отношению к вам есть чувства и не пустая карта с ним у вас есть дорога именно к созиданию но не разрушения карта дорога и карта семья между вами взаимосвязано а карта дорога это любовь
Да хочет но не сейчас. Пока он далеко от вас нечего сделать не может вернётся и будете вместе
нет не хочет
Здравствуйте. Он хочет быть с Вами. Но, жизненные ситуции, ограничивают его возможности. Так складывается, влияет и его служебная занятость.

@ SOFIA CHERNAYA