Здравствуйте, подскажите, подключаю участок 380в организация разместила свой умный счётчик на столбе, теперь мне ставить трубостойку на своём ЗУ, и размещать щит. И вот у меня вопрос что разместить в - вопрос №4683504

нем 3-х полюсный автомат + Узо?+ РОЗЕТКА Какой номинал и верно ли, подскажите

Ответы

Все зависит от того, что будет использоваться при строительстве, от этого и зависит номиналы.

Стандартно ставят АЗС25А, АЗС16А и две розетки