Как привлечь мощную удачу при игре в покер и вообще в азартных играх, в первую очередь в покер - вопрос №4683684

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Возможно, Вы — новичок в этой игре, или Ваших знаний не хватает для того, чтобы выигрывать. Карты показывают, что нужно действовать другим методом, где-то быть более решительным и иметь больше знаний и опыта в этой игре.