Парень повесился во сне но выжил 🙂 - вопрос №4683993

2 ответа

Ответы

К безвыходной ситуации, к сильным переживанием, попытка изменить что то в жизни.
Айжан, видимо вам снился не просто парень, а сам «Бог Один ( Óðinn), есть такой в истории, который сам себя «повесил», чтобы познать язык Богов, сам принес себя в жертву, сон многозначительный, И может сигналить о необходимости принести и вам свою жертву, выраженную в какой-то форме принуждения, когда надо потерпеть, ради большого будущего, пор сути повешенный — принуждение, неловкое и неудобное состояние, жертва ради чего-то… Как воспитание детей например, где мать жертвуя собой, терпит, но вынашивает и рожает дитя в муках. Тоже своего рода «повешенный», ведь ребенок проходит через родорвые пути вниз головой, и тоже терпит, ради шанса для себя, как новой формы жизни. Так что сон ваш не смешной и не простой, а вещий.