Приснился очень странный сон: если коротко, в нем меня убили. Начиная с начала, я зашёл в местный торговый центр. Он был очень похож на один из крупных ТЦ моего города. Там я возле окна увидел - вопрос №4684119

человека в каске и с автоматом. Он был похож на спецназовца, но во сне я почему-то понял, что это террорист. Я сразу побежал к одной из колонн и лёг там, закрыв голову руками. Тот человек подошёл ко мне и приставил автомат, спросив что-то вроде «ну и чего прячешься?» Я поднялся на колени и попросил его, чтобы я сам нажа на курок. Я протягиваю руку, кладу большой палец на курок и нажимаю. Ничего не происходит, автомат издает звук, будто там нет патронов. Я смотрю, а этот человек вытащил из автомата магазин с патронами и стоит смеётся. Я попросил его вставить обратно. Я снова делаю вдох, обзываю его матом и снова жму на курок, но выстрела не происходит. На этот раз злоумышленник поставил автомат на предохранитель, курок не нажимался. После этого я разозлился, начал вставать и тянуть кулак к его лицу, за что получил два резких выстрела в лоб. Тут я уже начал просыпаться, но ещё не понял, что это был сон, и лежал в кровати не понимая, почему я не умер.Помогите истолковать произошедшее.
15.03.22
2 ответа
Здравствуйте, Максим!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!
15.03.22
Эксперт месяца

Здравствуйте, Максим!
Сон — это отражение того, что происходит внутри Вас, Ваших чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий и т.д. Это язык вашего сознания, которое с помощью образов обращается к Вам. Во сне Ваше сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности и Вы во сне можете видеть то, от чего отгораживаете себя в этой реальности.

Ответ кроется и в  Вас — сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы Вы обратили внимание на себя и свои чувства, смогли встретиться с собой, учиться понимать себя!

Вам нужно понять — что эти образы значат для Вас. Проанализировать, что Вы испытывали во сне, какие чувства, о чём думали во сне и о чём думали, когда проснулись. 

Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед собой.

Этот сон может быть отражением сложностей в отношениях с кем-либо.

Сами по себе образы ничего Вам не скажут. Сон не снится к чему-то!

Чтобы понять, о чем хочет сказать Вам Ваше сознание, нужно проанализировать Настоящее и то, что происходит в нём, Прошлое и понять, что было там, а также Ваши чувства, мысли и ожидания, а также узнать, чего Вы ждете в Будущем. Тогда Вы сможете «прочитать» послание от Вас во сне!

Сон — это ключ к Вам, только нужно услышать себя.

15.03.22
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

An Brava

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store