Приснился очень странный сон: если коротко, в нем меня убили. Начиная с начала, я зашёл в местный торговый центр. Он был очень похож на один из крупных ТЦ моего города. Там я возле окна увидел - вопрос №4684119

человека в каске и с автоматом. Он был похож на спецназовца, но во сне я почему-то понял, что это террорист. Я сразу побежал к одной из колонн и лёг там, закрыв голову руками. Тот человек подошёл ко мне и приставил автомат, спросив что-то вроде «ну и чего прячешься?» Я поднялся на колени и попросил его, чтобы я сам нажа на курок. Я протягиваю руку, кладу большой палец на курок и нажимаю. Ничего не происходит, автомат издает звук, будто там нет патронов. Я смотрю, а этот человек вытащил из автомата магазин с патронами и стоит смеётся. Я попросил его вставить обратно. Я снова делаю вдох, обзываю его матом и снова жму на курок, но выстрела не происходит. На этот раз злоумышленник поставил автомат на предохранитель, курок не нажимался. После этого я разозлился, начал вставать и тянуть кулак к его лицу, за что получил два резких выстрела в лоб. Тут я уже начал просыпаться, но ещё не понял, что это был сон, и лежал в кровати не понимая, почему я не умер.Помогите истолковать произошедшее.
2 ответа
Здравствуйте, Максим!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!

Здравствуйте, Максим!
Сон — это отражение того, что происходит внутри Вас, Ваших чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий и т.д. Это язык вашего сознания, которое с помощью образов обращается к Вам. Во сне Ваше сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности и Вы во сне можете видеть то, от чего отгораживаете себя в этой реальности.

Ответ кроется и в  Вас — сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы Вы обратили внимание на себя и свои чувства, смогли встретиться с собой, учиться понимать себя!

Вам нужно понять — что эти образы значат для Вас. Проанализировать, что Вы испытывали во сне, какие чувства, о чём думали во сне и о чём думали, когда проснулись.

Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед собой.

Этот сон может быть отражением сложностей в отношениях с кем-либо.

Сами по себе образы ничего Вам не скажут. Сон не снится к чему-то!

Чтобы понять, о чем хочет сказать Вам Ваше сознание, нужно проанализировать Настоящее и то, что происходит в нём, Прошлое и понять, что было там, а также Ваши чувства, мысли и ожидания, а также узнать, чего Вы ждете в Будущем. Тогда Вы сможете «прочитать» послание от Вас во сне!

Сон — это ключ к Вам, только нужно услышать себя.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.