Здравствуйте! 4 месяца в расставании. Сегодня произошла случайная встреча, давшая маленькую надежду на восстановление. Мне показалось, что мужчина не забыл меня и хотел бы примирение. Как все будет - вопрос №4684361

600 p
дальше? Екатерина 30.05.79 Евгений-09.10.80
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам ничего не показалось, Вы все правильно поняли, он очень по Вам соскучился и готов вернуться, и в этот раз смотрел на Вас как то по особенному, не случайно вы встретились — это время пришло для перемирия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оооо, конечно не забыл.Часто думает о вас, вспоминает.Есть большая вероятность начать все с чистого листа.
вы помиритесь но вместе не будите ему это не нужно не именно с вами а вообще
В мыслях интерес к вашей жизни, и память о событиях, но чувств пока не будет, зациклен больше на себе )
мужчина ничего не забыл… но вот к примирению не настроен, поэтому лучше не питать пустых надежд
Добрый день
Конечно он помнит, но примирения не будет. Потому что уходя, он твердо для себя решил и поставил точку.
Встреча его действительно задела, сейчас в раздумьях, тежеловато ему, пригласит вас на свидание, хочет встретится, отношения возможны опять начаться ,,,
Здравствуйте, Екатерина! Возможно ли примирение карта *Повешенный* -маловероятно, вежливый нейтралитет.
К сожалению будущего у вас нет, вашим отношениям, как у пары.
Примирение будет, отношений нет, мужчина решил что все в прошлом
Здравствуйте. Помнит он Вас, очень хорошо помнит. Воспоминания о самых лучших днях, проведенных вместе не ушли из его памяти. Он подумал при встрече, а есть ли у него еще шанс. Да, у него появилось желание примирения.
Да он хочет примирение
Конечно хочет применения, но шаги для этого делать не готов, и много ли пользы от его желания?
Ваши пути пересекаются много раз, и много раз разходятся. И так будет длиться, пока вы точно не решите для себя, чего от него хотите. Что задумайтесь, то и будет.
Дважды в одну и ту же воду не войдешь. Чувства уже другие, а память держит все, что было и хорошее и плохое. Примирение будет, а вот отношения под вопросом.
Доброго.

Единственное, что мешало ему пойти на примирение все эти месяцы — гордость. Чувства никуда и не уходили. Пройдет еще время. Примирение ваше состоится в конце весны(конец мая) — летом(июнь). В июле много времени вместе.

Удачи.
Нет просто в тот момент его нахлынули воспоминания приятные, но понял что мирится не хочет и не будет
Здравствуйте. Мужчина рад был Вас увидеть, чувства его к Вам живы, и ему хотелось бы всё начать с нуля. Примирение между вами будет, общение между вами продолжится. Отношения потихоньку начнут возобновляться.
Здравствуйте! То, что не забыл, это точно абсолютно. Надежда есть здесь, примирение в перспективе. Если пустить все на самотек, то конечно такие отношения будут никому не нужны. В другом случае здесь есть за что бороться. Чувства у обоих.