Здравствуйте, я бы хотела узнать будет ли восстановление отношений с Владимиром (21 мая) ? Я Марция (2.7.76) - вопрос №4684469

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Идет информация, что Вы замужем, живете в Италии и муж Ваш итальянец. Вы общаетесь с русскими, вероятно, по работе, и на сердце у Вас давно другой русский мужчина, овен по знаку. Да, общение с Владимиром восстановится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да будет
Нет уже.
Восстановление ваших отношений возможно, желания есть с двух сторон.
Да, при вашем обоюдном желании вполне можете восстановить отношения (март-апрель).
как раньше уже не будет… но еще есть шанс попробовать вновь
Добрый день
Нет, многое уже потеряно и вернуть не возможно.
К сожалению, нет… Хотя общение еще показано в рамках полтора- два месяца… но возврата в отношения не будет… просто окончательно подведете жирную черту
Востановление отношений возможно, если избавитесь от третьих лиц.
Нет, ваши отношения разрушены окончательно, у вас разные дороги, по дате рождения вы не совместимы ,, у вас будет мужчина который вам по судьбе, с которым будет брак ,,,
Здравствуйте. К августу отношения могут восстановиться.
Здравствуйте.
У Владимира новое увлечение есть уже.
Да и как-то я не вижу, чтобы была сильная привязанность. Желания нет у него. Да и Вам не надо.
Хотя, я не исключаю, если Вы проявите инициативу, то возможно, немного пообщаетесь, но что-то глобальное, нет.
Здравствуйте! Шансы на восстановление отношений пока есть!

Здоровья, счастья и удачи Вам!

С уважением, Елена!

Да, восстановление отношений и изменения будут происходить, но всё равно могут возникать разные камни преткновения и сложности в общении, над которыми стоит поработать.
Восстановление возможно… но не сразу. В вашей паре есть третьи лица, влияющие на ваши отношения.
здравствуйте

да. судьба вам предоставит такой шанс

всех благ
Здравствуйте! Карта *Король жезлов* -есть возможность восстановить отношения
то что по отношению то вместе идёте то врозь но именно карта встреча открытая. не надо лично вам брать на себя каких то обязательств инициатив он сам проявит себя вот и всё. то что это карта весна
Будет восстановление отношений и этот союз имеет большое будущее, карты также указывают на то, что в ваших взаимоотношениях ожидаются перспективы! Вы сможете восстановить отношения
будет… между вами осталась сильная связь…
Здравствуйте. Да, будет в апреле месяце. Он сам хочет этого. Всех благ.
Здравствуйте Марция. Я вижу, что у вас были очень бурные отношения с Владимиром. Он вспоминает вас  и хочет сближения. Восстановления отношений возможно, так как чувства еще есть между вами.
Да — он ваша судьба

@ SOFIA CHERNAYA