Здравствуйте. Живем с парнем 3 года. Год назад узнала что он втихаря от меня общается с какой то подругой.Мы сильно поссорились ,но потом как то все утихло и помирились. Я ее потом блокировала сама у - вопрос №4684527

него но она находила вновь и вновь способы ему написать.Флирта вроде как нет.Но факт что он общается иногда даже поздно вечером с ней мне очень не приятен.Я ей писала, но она просто взяла и скинула ему мое сообщения посмеясь надо мной, и продолжила общение.Пару дней назад узнала что снова общаются и я это не хочу принимать.Попросила его ей написать что девушке не нравится наше общение и давай его прекратим.На что он ответил что он общался и будет дальше общаться.Я ему сказала что тогда выбирай или подруга или я ухожу от тебя тк мне надоело из скрытые переписки.Он сказал что уходи, я выбираю общение с подругой.Что это ультиматумы и каблуком он не будет.И ничего больше слышать и обсуждать не хочет.И самое главное винит меня в этом во всем что якобы я не права, это же просто общение и все.
1 ответ

Ответы

Приветствую а спросить чего хотели?