Добрый вечер! Недавно у моей лучшей подруги было день рождения, она сказал что сначала отметит с семьёй сестры мужа а потом с друзьями. Я поздравила её, накануне праздника, т.к. ей очень - вопрос №4684996

хотелось одно вещь, а нужной суммы не было. Потом я узнаю что она с семьёй сестры мужа поехала отмечать к общим друзьям в частный дом. Почему нас с мужем не позвали отмазалась, сказала что вы не пьёте и мы посидим отдельно девочками. Честно говоря, мне очень не приятно и не хочется никуда идти. Скажите пожалуйста, в чем я ошибаюсь или как себя вести?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валерия, стоит переоценить Ваши отношения с «лучшей подругой». Какие в целом были отношения? можете ли Вы ей озвучить, что это было неприятно Вам? Ведь если Вы подруги, то Вы можете говорить друг другу и о том, что неприятно для кого-то из Вас и можете решать эти проблемы или Вы боитесь ей это сказать и просто храните обиду внутри себя? Как часто бывали такие ситуации, когда Вам было обидно и Вы молчали? Чтобы верно и корректно понять ситуацию, необходимо более прицельно разобрать Ваши с ней отношения и позиции каждой из Вас в них.
Здравствуйте, Валерия!
Подруга решила сделать так как ей удобно. Плохо то, что она скрывала. Почему Вы думаете, что в чем-то виноваты? Почему это первое, что пришло Вам на мысль.
Вы пишите, что это Ваша лучшая подруга. А она Вас считает своей лучшей подругой? Раз она скрывает, у вас нет доверительных отношений? Вы молчите и держите в себе, когда Вам что-то не нравится или неприятно?
Задумайтесь над этими вопросами. Их надо прояснить
Как себя вести? Честно и естественно. Не держать в себе эмоции
Для более подробного прояснения Вашего вопроса, можете выбрать эксперта и обратиться в чат за консультацией.
Всего Вам самого светлого!
С уважением,
Lika

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой