Здравствуйте. У меня проблема с запуском пк. При включении звучит один короткий сигнал и несколько секунд спустя ещё 4 сигнала. У меня стоит два - вопрос №4685499

жётких диска, после того как один вынимаю компьютер включается. Потом ставлю его обратно и через некоторое время ситуация повторяется. Пробовал другой жёсткий, тоже самое немного работает потом не запускается и сигналы. Ещё проблема с usb портами, при включении устройства в один порт начинается подключение и тут же отключение и так бесконечное количество раз. Пожалуйста подскажите в чём может быть проблема?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Проблема возможна с блоком питания.
Здравствуйте.
Сигнала POST, так как вы его описали, нет в таблицах сигналов для наиболее распространенных БИОС. Есть один длинный + 4 коротких — проблема с видеокартой.
Сколько лет ПК, модель матплаты?