Что Николай 23г, думает об Анне 38лет? Что ему от меня нужно? Какие корыстные цели преследует? - вопрос №4685512

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не вижу у него материальной заинтересованности. Он какой-то внутренне несчастный, нуждающийся в том, чтобы в его жизни наступил просвет, события положительного характера, которые бы его встряхнули, добавили ему оптимизма. О чем-то серьезном он не думает, но не против позитивного, не обременяющего времяпровождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Парень не чист на руку. Остерегайтесь его. Есть предрасположенность к мошенническим действиям.
Анна, что можно вам сказать по предоставленному фото, Николай молодой и «пронырливый» мужчина, который стремится выгодно пристроиться, он может подавать себя довольно загадочным до невероятного, предсказать, как он поступит на перед, без точных данных, попросту нереально, но можно сказать сразу, по чертам его лица, что он может быть нежным и спокойным, добрым и мягким, со временем вдруг оказаться мстительным и злым, корыстным и хитрым, подступным и коварным. А может быть и такое, что Николай по отношению к вам объединит  то и другое, так как имеет в своем характере как достоинства, так и недостатки.
Здравствуйте. Видит в вас сильную женщину и ищет поддержку материального характера, но ничего плохого не думает.
Ему нужно, что бы Вы содержали его.
корыстных целей у него нет, видно что у него неприятности, притягивает он их, поэтому общение может быть достаточно сложным, потому что все время вытягивать его из проблем вы не сможете
всему виной денежные вопросы, как бы не было слез…
У него есть материальные проблемы, ищет помощи или поддержки. Возможно через вас хочет наладить отношения ещё с кем-то. Но явного негатива к вам нет
Обман от него идёт, безразлично к вам относится, его типаж — шпана, бравада, гнутые пальцы, берёт на испуг ,,,
Ничего серьезного о вас он не думает
Здравствуйте! Анне необходимо быть крайне осторожной с Николаем. В данном случае не корысть, а желание использовать и выставить на всеобщее обозрение. Насмешка какая-то. Он может добиться своего, если не будете осторожны и не прекратите с ним общение, не отстраните его, и затем будет бравировать этим, выставляя Вас на всеобщее обозрение, насмехаясь. Не верьте ему.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/KAa1p8oWp7E
Здравствуйте! Что думает карта *Башня* — не понимает, почему в егго сторону много отрицательных эмоций.Какие корыстные цели карта *Колесо судьбы* — корысти нет, есть желание попробовать всё в этой жизни.разный опыт.
есть чувства — хочет от вас помощи финансовой
Грустно конечно говорить, но чувств у него точно нет, только жажда получить то, что желает.
Он без серьезных намерений, интим ему нужен, без обязательств, когда ему захочется и когда ему вздумается, заехать к Вам, получить свое и пропасть на не определенное время и потом опять появиться. Хитрый, наигранный и расчетливый мужчина, не верьте ему, одна корысть в нем и выгода. И еще он может попросить у Вас денег, не давайте ни в коем случае, не вернет.