Доброго времени суток! Поменяемся ли мы жильём со свекровью(Регина 07.02.43) в ближайшие 3 мес? Каролина, 13.03.82. - вопрос №4685835

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

я не вижу перемен с жильем в загаданный период
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карт а*Король жезлов* -да, мужчина поможет.
Этому вполне  может быть у  вас, будут мелки преграды у вас н пути, но  вы со всем  справитесь
Очень сложно, но возможно.
Поменяйтесь, но временной промежуток может быть больше чем в 3 месяца.
да
Здравствуйте у вас впереди наступает встреча 3 ребенка, это и будет финальным решением поменяться жильём
Здравствуйте! Просматриваются довольно серьезные сложности в переговорах со свекровью на данную тему. Идет смена ее риторики. В мыслях у нее идут колебания. Но вероятность положительного исхода есть. Свекровь в самый последний момент примет желаемое для Вас решение. Вы уже и надеяться перестанете.
Да она согласиться на обмен ,,,
не ждите положительный результат, не то время…

Доброго дня!

Записала видео-ответ по Вашему вопросу с раскладом

Здесь ссылка

youtu.be/-YrLA61hvpg

Добрый вечер, переезд состоится в теплое время года. Удачи.
Здравствуйте.Да.поменяетесь.вам её квартиры будет гораздо больше места.А ей как раз хватит.В целом у всех плюсы свои.
Здравствуйте. Действуйте, у Вас все получится в загаданный период.
Здравствуйте. Да, поменяетесь в загаданное время. Всех благ.
Здравствуйте!
Да, есть большая вероятность для этого обмена и со стороны свекрови это идет как жертва с ее стороны. Но будьте внимательнее, могут быть какие-то ошибки в документах и махинации с третьей стороны.
Всего Вам наилучшего!
С уважением, Вера.
Добрый вечер идёт информация что  будет с етим трудно надо вашему мужу хорошо поговорить с ней что поняла.Вам главное тоже к ней найти подход.Мне идёт что согласиться но не сразу здесь комплексно надо действовать и подключить родственников.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и ее, с уважением Андрей Спаситель
он словно как на весах находится с выбором то да как бы то нет обдумывает этот  вариант. но именно будет и договорённость ответ карт да
Здравствуйте да
Поменяете жильём со свекровью в течении 3 месяцев полностью все оформите, документы требуют внимательного отношения, чтобы было все по закону, чтобы в будущем ни к чему было придраться. В новое жилье заедете постепенно и не нарадуетесь, что наконец то это сделали, будете жить самостоятельно и отдельно от свекрови, со своим налаженным бытом и обстановкой, которую хотите. осталось совсем немного, все процессе благополучного решения.
Поменяется жильем и вижу что все будет удачно!
Да подменяетесь и обоюдно все у вас будет
Здравствуйте, да. Вам вышли следующие послания: вас ждет начало нового пути, далее вас ждет приятный сюрприз, и карта показывающая, что ваши усилия, которые вы прилагаете в этом вопросе, в конечном счете  будут иметь желаемый результат. ДА, переедете, но перед этим событием, все же некоторые стычки и споры показаны со свекровью (карта тяжба).
Здравствуйте! Нет, не поменяетесь. В ближайшие месяцы будет приобретение нового жилья или обмен, но не со свекровью.
да поменяетесь
Такой шанс будет…
Не поменяете, свекровь будет всячески противиться и ладить с ней будет трудно.
Добрый день. До середины мая решится этот вопрос, положительно. Немного понервничаете, но свое получите
Всех благ Вам.
Здравствуйте!
Да, вероятность перемен в жилье близка.Вам идет дорога.Но пока еще в данный момент.она что-то хитрит.Она хочет за это что-то получить -материальное может или внимание к себе.Подумайте, что можете дать ей взамен.
Здравствуйте
Да, получится