Кому молится и ли дайте сильный аминь рстановить ето все??? Или чтоб выихать удачно и безопасно??? Пожалуйста. Ми боимся. Не спим. Одетые. Ужас один в украине - вопрос №4685852

1 ответ

Ответы

Остановить можно только для вас. Страна — это слишком сильные внешние обстоятельства. Нужно сначала на свою жизнь научиться влиять. Пишите, постараюсь помочь. Насколько быстро получиться — зависит от вас, от мировосприятия.