сон - вопрос №468615

Моя мама умерла полтора года назад.Но во сне сниться мне, что она живая(она в своем очень старом пальто красного цвета) и мы заходим с ней в церковь. Я захожу, крещусь. Но очень странно в церкви. Ничего больше нет, только деревянный большой крест. Я крещусь перед ним. Потом вижу, что церковь поделена на 2 части — в одной из них расставленыстолы(будто на поминках). Я сажусь за стол, и занимаю место маме. А потом приходит женщина какая то занимает мамино место. Я говорю, что оно уже занято. А она все равно садиться на то место. Потом приходят какие то люди. И мне очень старнно так они вошли в церковь и ни один из них не перекрестиося. Потом я выхожу. Падает снег. А потом смотрю на свои ноги — и вижу что я иду не в своей обуви — в каких то мужских галошах 45 размера, они очень грязные и старые. И ноги мои в них шлепают выпадают.

Что это значит, когда сниться покойник в таком контексте?

Ольга 16-06-1984

Ответы

Здравствуйте, мама вас предупреждает, что вы общаетесь с людьми которые как бы хотят вам добра, но на самом деле принесут лишь неприятности, возможна болезнь, будте осторожны, а что бы отблагодарить маму поставьте свечку за упокой ей. Удачи

Натали