На работе намечается встреча с менеджером 24 марта. В 1400 по Москве. Моя дата рождения. 25.10.1980, 0430 утра по Москве. Какой исход встречи видите ? - вопрос №4686152

Дополнение автора от 24.03.22 22:29:46
П.с.: Все были не правы. Встречу отложили!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Встреча состоится. Пройдет она в позитивном настрое. Итог благоприятный, возможно оформление каких-то документов.
Благоприятный исход    видно . Вы   найдёте нужные слова   , в нужное время. Если что то предложит — то стоит согласится, вам на пользу будет.
то что ухода или потери работы карты не указали. беседа предложения и то что в этом идёт для вас выгода