Как жить хорошо и счастливо? - вопрос №4686610

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нужно постоянно работать над своей энергетикой и повышать вибрации, а также выбрать главную цель и заняться ее реализацией. Если мечты и желания долгое время не исполняются, лучше поставить совершенно новую цель, и уже после ее реализации исполнить и все остальные мечты. Также необходимо избавиться от лишних отношений, которые забирают энергию и лишают душевного покоя. Если сделать это сейчас не получается, стоит максимально дистанцироваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будьте такой, какая Вы есть и не торопите время. Спешка всегда приносит в жизнь напряжение.
Для этого нужно почиститься от негатива и привязок прошлого.
Сначала почиститься от негатива, потом магией привлекать к себе блага или молитвами
Это очень древний вопрос к Вселенной и к социуму. Одно могу сказать если счастье и богатство за чужой счет, то наказание неизбежно. Ищите гармонию в своей душе, обращайтесь со всеми так, как хотели бы чтобы с вами обращались. Найдите свое любимое дело,  занятие и оно скрасит неудобства в жизни и принесет счастье и благополучие.
Добрый вечер. Самое главное: целенаправленно не искать где живется хорошо и счастливо, иначе тропа приведет с точностью до наоборот. Работать над собой, убирать психологические и, возможно, духовные преграды, обязательно быть самой собой. И стараться по мере сил приносить счастье — пусть и самое простое — другим. С уважением.
когда нет внутри врагов… внешние враги вас не могут ранить… главное чтобы в душе у вас была гармония с вашими мыслями…
Никого не слушать, но прислушиваться.Делать зарядку минимальную, ходить в спа, на массаж, гулять и смотреть на облака.Улыбаться тем кто нравиться.
как ни странно но в Библии все написано… если конечно понимаете о чем речь
Не  желать  многого  ,      не становится  рабом    своего  богатства ( оно тленно)   Радоваться    всему  простому  и тому  что   есть   у   вас .   Не обижать    и не обижаться.
Здравствуйте! Нужно избавиться от того, что мешает Вашему счастью.
Всё гениальное просто. В любой ситуации искать плюсы, потому что всегда бывает хуже, и лучше конечно тоже. И техника благодарения- благодарите вселенную за всё, что дает, даже если плакать хочется. Эффект наступает сразу, проблемы решаются в считанные дни или даже часы и выход из тупика оказывается прям под носом
Не обращать внимания на завидников и жить спокойно
Найти отраду для души. Принимать мир таким, как он есть, но знать, что ваше счастье обязательно Вас найдёт. Гармония у Вас в душЕ, просто нужно отыскать её. Нужно быть благодарным за всё, что имеете, и получите больше вдвойне.
Полюбить мужчину и он сделает вас счастливой
Здравствуйте!
Для того, чтобы жить счастливо нужно быть не хозяином других, а хозяином самого себя.Двигайтесь, не останавливайтесь.учитесь, занимайтесь самообразованием, вы станете счастливым.счастье в аас на самом деле, это нужно понять.
Верить в себя, не обращать внимания на других, кто и что говорит, они Вам не пример, лучший пример для себя — Вы, и не сомневаться в своих способностях, Вы можете многое. Вы знаете, что будете счастливой назло всем.
действовать, а не ждать с моря погоды… составить план жизни, вычеркнуть все не нужное и начать действовать…
Здравствуйте! Вы же можете так и жили так, но Ваш комментатор (внутри) сбивает с толку. Натура мне понятна, больше идет к правильному выбору общения и знакомств, больше закрытый в себе человек, но это не говорит о какой-то неуверенности. Не нужно навешивать на себя лишних ярлыков, которых нет, у Вас ясный разум, мудрые мысли и доброе сердце. Здесь можно только развивать в себе большую жажду жить и принимать новое, путем книг, полезной инфы, анализа, умных людей в окружении и вне, новых занятий для души и тела (йога например). Куча вариантов на самом деле, лишь бы человек был готов и хотел этого, а не мусорил лишний раз свой мозг. Гармонии, любви и тепла в Ваш дом)

@ SOFIA CHERNAYA