Что происходит в личной жизни,каков прогноз на полгода?Наталья 18.04.1988 - вопрос №4686665

4 ответа

Ответы

До конца весны предстоит новое знакомство, новые отношения
Проблемы с мужчиной. Чего он хочет не понятно… будет казаться что отношение поменялось
в вашей личной жизни пока что качели и это при том что есть мужчина с чувствами к вам, что ждёт — с одной стороны качели будут раскачиваться дальше, с другой — новое знакомство выходит, но вам придётся выбирать.
Новый человек появится рядом.

@ SOFIA CHERNAYA