Здравствуйте. Последние пол года постоянно какие то проблемы, то на работе то в семье, потом болеть стала, ничего не помогает выздровить - вопрос №4686785

4 ответа

Ответы

Стоит провериться на наличие негатива
Виктория, для начала следует разобраться в причинах затянувшихся проблем или внезапного возникновения «чёрной полосы», то есть у вас по нарастающей накладываются одни задачи на другие или так — когда одно чуть проходит, как тут же начинается другое, и порой более сильное,  как одно за другим, до бесконечности… Многие абсолютно не верят в  высшие силы, и поэтому каждому свой подход необходим. Стараться найти разумное объяснение можно, но избавиться от неурядиц и тянущейся «чёрной полоса» самостоятельно  очень затруднительно, если взять вашу одну, определённую ситуацию, где уже всё случилось, и проанализировать  — то можно будет заметить некоторые мельчайшие детали, на которые изначально вы просто не обратили внимания. Так что, для подробной консультации понадобятся ваши данные, дата, время точное когда и место, где вы родились, и теперь где находитесь, самый ближайший город, И начать работать, вскрыть и устранить причину.
У Вас и с мужчиной проблемы-вероятно именно из за этого и посыпалось все остальное
Нва нервной почве заболели, а проблемы понемногу разрешатся.

@ SOFIA CHERNAYA