Здравствуйте, уважаемые эксперты. Есть ли у Сергея и Натальи общий ребенок? - вопрос №4686842

600 p

Дополнение автора от 17.03.22 16:59:28
Они не пара.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Нет, и быть не может. Много обмана вокруг. Но скоро всё узнают правду.
Всех благ Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Королева мечей, 3 кубков, 8 кубков. Общего ребенка нет.
Данные Сергея и Натальи… для более достоверного ответа.Руны сказали- этап их общения завершен и ни чего общего у них нет
нет, общего ребенка нет
Здравствуйте! У данной пары общих детей будет двое, это на ближайшие три года идут события
Более подробнее нужны даты рождения, так общих детей нет.
Нет,  вместо детей потеря возможностей, между Сергеем и Натальей ситуация любовного треугольника, есть вторжение в семейные отношения, что становятся причиной их кризиса и разрыва отношений.
ребёнок есть.
Сейчас нет, но в будущем возможно будет в этой паре малыш ,,,
Здравствуйте, общих детей нет
В паре возможна девочка. Но пока нет.
Здравствуйте! Карт а*6 мечи* -нет.
Да
Мог б быть ребёнок и могли б стать парой. А так не сложилось нечего нет
По энергетике у Натальи есть ребенок
Нет.
Есть ребенок, лет шесть ему, и они это тщательно скрывают.
Здравствуйте, прсматривается, что у этих людей общих детей нет
нету
Хотели бы иметь общего ребенка, но не рискнули взять такую ответственность.
Здравствуйте!
Есть ребенок.
конкретно прям ребенка не вижу, но дети могли бы быть
Здравствуйте!
Нужно смотреть по фото — ясновидением. по таро — девочка.