С мужем непонятные отношения, незнаю уйти или остаться или у него другая женщина - вопрос №4687488

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Останьтесь, ситуация вскоре изменится в лучшую сторону.
Можно сделать обряд на очищение и гармонизацию отношений. Есть шанс наладить будущуее
Другой нет, попробуйте почистить отношения.
Отношения уже не наладите. Решать Вам: мучиться, или начинать новую жизнь без него.