Добрый день! Я Марина 17,07,1971 Мой мужчина Владимир 08,04,1971 Мы живём вместе с 2015г Вопрос, как мне Марине быть, продолжать жить с Владимиром до конца дней моих или расстаться в ближайшие 6 мес? - вопрос №4687799

мы были женаты официально, развелись чтобы пережениться (дата свадьбы была не удачная, хотели пережениться в более удачную дату), но сейчас пока живём гражданским браком

Лучший ответ по мнению автора

Данных для полного прогноза недостаточно. Но на основании той инфо, что предоставлено, то я бы подумала о расставании, так как гармонии нет, защищенности нет. С вашей стороны вмешивается женщина, взаимопомощи какой-то тоже сейчас не вижу. Вообще очень много слушаете других людей. Мне кажется в браке было лучше, чем сейчас, в гражданском браке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике вопроса, мужчина ваша судьба. Будете вместе…
Здравствуйте, Марина
Не вижу повода для расставания! Вы с Владимиром друг другу по судьбе!
Главное, слушайте и слышьте друг друга, и в семье будет мир и гармония!
Вам нужно расстаться как можно скорее. и не вымучивать себя. Не для того мы на земле, чтобы терпеть, а для того, чтобы созидать.
Здравствуйте! Чувствуется ваша неудовлетворенность текущими отношениями с мужчиной, не хватает открытости, яркости, новизны отношений и чувств. Остаться с мужчиной или уйти от него — решать вам. Если говорить о вашем партнерстве, вы по судьбе друг другу.

@ SOFIA CHERNAYA