Здравствуйте. Хочу узнать когда встречу своего мужчину и выйду замуж? Ирина 30.06.1984 - вопрос №4687834

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается, что такого мужчину встретите через полгода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет молодой человек и казалось бы что отношения должны будут привести к браку, но он вернёт себя в отношения с другой девушкой, которые были у него ранее, с ней у него и будет брак.
У вас к сожалению дальнейшее разочарование.
Встреча в течение полутора — двух лет, отсчёт времени С этого дня