Улучшится жизнь финансовая у Анастасии 19.02.94в ближайшее 3 месяца - вопрос №4688190

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

В этот временной промежуток финансовой стабильности не показано.
Добрый вечер, в течении трех месяцев вам будет тяжело в финансовом плане, мне нечем порадовать, к сожалению… Вот летом могут быть какие то сдвиги.
богатства именно нет а прибыль и достаток вам будет сопутствовать ответ карт оракул
хуже не будет…