Добрый вечер уважаемые эксперты. Что чувствует ко мне Эдуард 25 сентября 1985г. Как будет действовать, что ожидать от него и для чего мне дан человек.юля 06.12.88 - вопрос №4688275

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина испытывает к вам самые нежные чувства хочет вместе быть хочет быть хозяином в отношениях будет вами руководить и следить за вами любит порядок во всем ревнивый куда вы туда и он скоро предложит вместе жить дан для любви и чтобы вы благодаря этим отношениям научились серьезности и дисциплине
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он чувствует к вам Симпатию и влечение как к красивой девушке, с которой бы хотел отношений. Мужчина будет делать Шаги к вам навстречу, будет раскрываться в своих чувствах, Для чего он вам дам — мужчина вам дам Как урок судьбы, который вы должны пройти, потому что чувства чувствами но любовь в вашей паре  как загорится так и потухнет, в итоге дорожки Разойдутся в разные стороны
человек вам благоприятен, отношения могут быть гораздо выше среднего, вам будет с ним комфортно…
Здравствуйте. У него есть желание быть с вами. Отношения начнутся совсем скоро в течении месяца. Но к большому сожалению они продляться максимум год. Мужчина уйдет. Это будет ваш небольшой опыт в развитии отношений
По поводу вас у него много идей и мыслей, вы для него новое начало и он готов пойти с вами, у него серьёзные намерения и чувства зарождаются. В ближайшее время будут действия с его стороны
Здравствуйте.Эдуард.интерес к вам проявляет.есть симпатия.желание общения.развития с вами хорошего сближения.думаю что между вами в этом году сложаться хорошие отношения!
Здравствуйте! Мужчина видит в вас идеальную девушку, притягательную, вызывающую эмоции и влечение. С ним у вас может быть яркий страстный, чувственный роман, влечение друг к другу может перерасти в глубокие чувства. Встреча с этим мужчиной для вас по судьбе. Есть все шансы обрести счастье и полноценный союз друг с другом.
Человек   он  уравновешанный  ,  сдержанный ,    может и   дан   вам    для    равновесия вашего темперамента. К вам   у него   искренний интерес   и        желание    быть с   вами .    Очень хорошая  совместимость.
Мужчина очарован вами, будет красиво ухаживать. Дан для опыта, так как отношения больше года не продлятся.
Он вам дан для того чтобы вы поняли, что разочарование — не самое тяжёлое чувство…
К  вам  симпатия  от этого  мужчины., действий  так таковых пока на сейчас не  будет, но если вы о  себе будете напоминать этому  мужчине, то продолжится  ваше  общение.Этот  мужчина  вам  идет по  вашей  судьбе.
Лучше ничего не ждать, Эдуард-очередная ступенька, ведущая к счастливым отношениям. Для очередного жизненного опыта.
по судьбе идет мужчина на с, он из прошлого с ним и будет семья и брак. с Эдуардом дороги разойдутся
Он связан с вашей судьбой, мужчина испытывает к вам чувства и настроен на развитие отношений.
Активность большая будет весной.

@ SOFIA CHERNAYA