проверка предпринимателя - Тюменская область - вопрос №468833

имеют ли право налоговые или другие службы проверять предпринимателя после закрытия предпринимательства если деятельность осуществлялась менее двух лет

Ответы

Да.Имеют право проверить в течении 3-х лет после закрытия.И Вы после закрытия обязаны хранить все документы касающиеся предпринимательства в течении не менее 3-х лет с момента закрытия.

Немного скажу по другому. Проверять могут за последние 3 года, а документы нужно хранить 6 лет(раньше 5лет было)