Здравствуйте! Что ожидает в ближайшие полгода в личном , финансах ? Будет ли переезд по стране или в другую страну ? Татьяна140384 Благодарю за ответы ! - вопрос №4688334

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Переезд будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувствуется в Вас желание сбежать от той себя, которая была в прошлом. Переезд, скорее, будет заграницу, там же и решатся все насущные вопросы, в т.ч. и личная жизнь.
В отношениях     у   вас      укрепится связь с мужчиной ,  появится большая тяга быть   рядом    и вместе. Переезд    вам предстоит  -     не быстро  но        может быть в  конце этого года  ,  как только     улягутся   сложные  вопросы    по   полётам   и открытому небу .  Переезд      за границу. Удачи  вам.
Здравствуйте.Вас ждет переезд в другую страну, там будет улучшение по финансам и там определитесь с личной жизнью.
Будет дорога  но не переезд, финансовая сторона будет стабильной.
Показано в личном новая связь но короткая.
Постепенно придет понимание, что в другой стране новые люди не нужны и законы их не позволяют занимать достойные рабочие места. А мыть посуду вы точно не согласны. Будете счастливы в своей стране.
Здравствуйте. Да переезд будет в другую страну. Но не долго вы будете там жить. Всё равно вернётесь назад. Переезд к концу года. В декабре. В плане финансов с переменным успехом. А вот личную жизнь наладить получится только тогда когда уедите
Будет переезд у Вас. В финансах сложнее.
В ближайшие пол года вы будите в одиночестве — отшельник ,  рыцарь чаш перевёрнутый и колесница перевёрнутая — переезда не будет, а вот в знаке скорпиона и позже ситуация поменяется — страшный суд — вам нужно будет сделать решительный шаг ,,,
Татьяна, здравствуйте!
В ближайшие полгода Вас ожидает:
1. На личном — флирт, соблазнение, где один партнер будет все делать, чтобы подчинить и владеть другим партнером.
2. В финансах — все стабильно, будет даже та сумма денег, которую Вы не будете тратить, то есть какие-то накопления.
3. По переезду по стране — непредвиденные срывы планов; в другую страну — большая вероятность какого-то обмана.
Всего Вам наилучшего!
С уважением, Вера.
Переезд может быть но вы все таки передумайте
Возможность переехать будет и уехать сможете, но что то Вас держит и останавливает пока, до конца нет уверенности, а нужно ли именно сейчас переезжать. Конечно, переезд откроет новые возможности для жизни и жизнь Ваша в корне может поменяться на новом месте, не исключайте такую возможность, как начать жизнь заново, где все будет естественно лучше, чем было. Ваш переезд по большей части зависит от отношений с мужчиной, все взаимосвязано, переезд и личная жизнь тесно переплетены.
Будет переезд в другой горрод

Здравствуйте!
В личном.
В течение полугода в личном кризис.Если есть кто-то, то будете пытаться вдвоем его преодолеть, если нет никого, то это как одиночество, и вы хотели бы начать отношения, но нет подходящего.
В финансах.
Застой, нет движения ни в плюс ни в минус.
Переезд-шанс будет, а воспользуетесь или нет, вам решать.

@ SOFIA CHERNAYA