Может ли АЛТ и АСТ подняться до 2350 и 2930 - вопрос №4688457

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Может, обычно такие цифры АСТ и АЛТ характерны для острого гепатита. Рекомендую вам обратиться хотя бы к терапевту, а в идеале к инфекционисту. И сдать анализы на гепатиты.
Уж очень большие показатели. Обычно АЛТ И АСТ измеряются в Ед/л. И повышаются при болезнях печени и миокарда. В Вашем случае какая то ошибка. Пришлите анализ.