Здравствуйте какая моя судьба? Моя дата рождения 18.07.2003 - вопрос №4688581

2 ответа

Ответы

Лёгкой   ваша   судьба не будет — а причина  в   вас.
Сложна. Здравствуйте. У вас жизнь слишком серьёзными вещами набита. Дорогу у вас увидел, повлёкшую самостоятельность. Вижу с самоопределением проблемы. Хочется успеть все и состояться но пока приходится только крутиться как белка в колесе. Вижу с работой были проблемы (вернее с наличием финансов). Ссоры с дорогим вашему сердцу человеком. В переди вас ждут обстоятельства и сложности, который будете преодолевая приобретать положительный опыт и материальные ценности. Семейный план у вас будет прекрасным. Семья сложится хорошая. Все как себе представляли будет на Яву. Ребёнка родите, мальчика. Квартира хорошая и крепкое плечо.

@ SOFIA CHERNAYA