Дмитрий 9.07.1990, Екатерина 02041990 будем ли мы вместе,любит ли он меня - вопрос №4689157

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

любит… будете вместе… вопрос времени…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть но по датам идёт информация что общего ничего в будущем не будет.
Перспективы создания семьи есть. Только сложно с ним. Он понимает что девушка любит сильнее и не много пользуется этим.
Если бы Дмитрий Вас любил, не был бы так далеко, ведь он даже не думает о Вас.

У нее симпатия к вам имеется, но не любовь .

Вместе будете