замуж за нелюбимого? - вопрос №468927

стоит ли выходить замуж за ОЧЕНЬ богатого, щедрого, доброго, любящего, но совсем, ни чуточку не любимого мужчину? при условии, что не стоит выбор — богатый, но нелюбимый или среднего достатка, но любимый. просто есть свободная от любых отношений девушка и тот самый мужчина (тоже свободный — без жён и любовниц), который зовёт её замуж. т. е., с одной стороны, с ним она будет, как за каменной стеной, но, с другой — как наслаждаться красивой жизнью, если рядом с тобой человек, которого придётся просто терпеть (он-то её любит и всячески демонстрирует своё внимание; а демонстрация внимания от нелюбимого человека, сами понимаете, выглядит как навязчивость зачастую). такой вопрос, в общем, запутанный)).

Ответы

Здравствуйте психолог может Вам помочь понять ситуацию и выработать стратегию поведения. Выбирайте специалиста и сделайте анализ.