Что ждет Диану 30.06.1982 г.р.  в личной жизни и в работе в период март-июль 2022 года. - вопрос №4689481

600 p
Вопрос задан анонимно
19.03.22
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана! Что касается работы то у вас прсматривается стабильная ситуация, даже в случае каких то тревожных внутри коллектива процессов. Что касается личной жизни то выпадает для вас период знакомств с мужчинами, которые будут довольно интересными людьми. С один из которых у вас уже будут развиваться более серьезные отношения. Также появлять инициативу будет и мужчина из прошлого. Уже сейчас у него много мыслей о вас и о намерен действовать
20.03.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По работе будут небольшие перемены.
19.03.22
Здравствуйте!
В период март-июль 2022 ждет:
1. В личной жизни — без каких-либо кардинальных изменений.
2. В работе — все будет планомерно, без суеты, тоже без резких изменений. Как потопаешь, так и полопаешь.
Всего Вам наилучшего!
С уважением, Вера.
19.03.22
Сейчас на сайте
В  личном  мужчина  из прошого вам о  себе напомнит, и  приятный разгвор может привести к самой  вашей  встрече, В  работе  напряженный  перио, где  придется  показать себя  и все  ваши навыки, чтобы быть  на  высоте.
19.03.22
В личной жизни -рядом мужчина и с его стороны будет внимание, он будет вкладываться в ваши отношения нужно немного времени. В работе ситуация под контролем.
19.03.22
Здравствуйте, я вижу большую нагрузку на работе, в семье все как обычно.
19.03.22
Диана, начина с марта и по июль, в личной жизни  неспокойно, змоционально жизнь начинает бурно развиваться и у вас создастся прекрасный шанс показать себя, как обаятельная  и милая,  надёжная и романтичная молодая женщина,  обладающая тактом и вкусом, у вас завязываются новые и серьёзные отношения, может запланироваться и заключаться брак, так что время очень волнительное для вас. По рабоите всё у вас наоборот, общение резко ограничивается и становится сугубо деловым. Рабочий режим меняется, причиной может быть смена коллектива, появление нового оборудования, у вас желание уйти с подчинённого положения и основать свой бизнес, в негативном развитии, может быть и потеря работы или форс-мажорные обстоятельства. Обстановка становится более свободной, многое зависит от вашего умения планировать деятельность, оплата труда может не устраивать, неприятности заставляют понервничать.
изображение из вопроса
19.03.22
Эксперт месяца
Сложная судьба по вопросу личной жизни, много страданий и предательства. Период, в который поймете, что нужно самой себе сказать: " Хватит!", и открывать для себя новое пространство, в котором много приятных сюрпризов. С работой тоже будут проблемы, какая-то минимальная подработка, но ни финансов, ни морального интереса для Вас не представляющая.
19.03.22
Серьёзных перемен не   видно  ,      лишь  на работе   подымется  зарплата .    По здоровью -   всё хорошо .
  В июле поездка на отдых  ,  поездка   приятная и полезная.
19.03.22
В работе будут хорошие перемены которые вы давно ждёте, в личном у вас возможно встреча после разлуки и ещё получите нужную информацию ,,,
19.03.22
В личной жизни пока тишина но в своей жизни идёт стабильность и прибыль
20.03.22

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store