Этот ли мужчина мой будущий муж ? Андрей 19.12.1988 Я Александра 17.12.1993 - вопрос №4689533

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Андрей ваша судьба. У вас будет брак и 2 детей. Брак через 8 месяцев. Первенец появится через полтора года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Очень даже может быть! Но это зависит от вас двоих. Мои карты передают очень хорошую перспективу развития отношений у этой пары. Всё в ваших руках!
Да, этот  мужчина  вам  и идет по вашей с удьбе  в качестве вашего будущего  мужа.
Нет, не он, расстояние между вами помешает стать семьей.
Он уже ваш настоящий мужчина, отношения ваши будут развиваться ,,,

Aza

Этот мужчина подходит вам идеально. Однозначно стоит остановить выбор именно на этом человеке. не упустите свою судьбу.
А разве Вам нужен другой? По-моему, вы оба уже определились. Другого человека рядом с Вами сложно представить, не с каждым находите так много общего, а с Андреем вот нашли.
Мужчина непростой, упрямый, властный, но совместимость элементов супружеских домов неплохое, вы вполне можете найти общий язык.
Но вот карты говорят, что все может вроде бы идти здорово, гармонично,  развиваться, но по итогу- может возникнуть ситуация, когда обнаружится какая-то его неискренность, и это может все разрушить.
Во всяком случае, не стоит торопиться, лучше понаблюдать за его проявлениями и поведением.
Удачи!
Здравствуйте Александра, Андрей вам по судьбе, но  человек сам может менять свою судьбу. И вы её уже поменяли.
Здравствуйте, брака между вами не увидела
Вы почти, как муж и жена и этот вопрос брака, можно считать почти — решенным.
да он
да, он скоро приедет, но будет сора
Нет это мужчина вам дан на время
Другой будет…
Здравствуйте, Александра ю Алексей действительно влюблен в вас и дальше ваши отношения перейдут в новую форму. Он действительно будет вам мужем, но не единственным
Здраствуйте. Этот человек готов быть Вашим мужем.
Добрый вечер! Этот мужчина. Он к Вам прилетит жить