Здравствуйте! Что меня ждёт в будущем? Будут ли какие то изменения в личной жизни? Екатерина 31.07.1988г - вопрос №4689795

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас будет новое знакомство с новый мужчиной. Отношение между вами будет расти быстро. Но я вижу у вас не законченные отношение сейчас вам обязательно нужны разобраться с этим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Движение вперед, возможна дорога. Вы закрыты от общения, стараетесь не контактировать ни с кем… либо в ближайшее время будете закрытым человеком. Вы не можете понять, что вы хотите в этой жизни… и ищите какой-то выход из этого. Вы хотите разобраться, что вам нужно и ищите способы это понять. Вы в поисках устойчивого положения в жизни… хотите реализоваться не только в личной жизни как мать и жена, но и в работе получать отклик. В личной жизни, всё идет к тому, что вы идете к новым изменениям в лучшую сторону. Вероятно вам предстоит выбор либо работа и реализация себя, либо личная жизнь и любимый человек. Потому как быть в балансе между этими сферами у вас пока не получится. Что-то одно, либо работа, либо личная жизнь. Но также у вас идёт неопределеность в личной жизни между партнерами, вам предстоит выбирать, с одним из мужчин отношения подходят к завершению.
Здравствуйте! У вас очень хорошее будущие будет  брак и рождение ребёнка мальчик. С работай также всё хорошо. У вас сейчас есть отношения они закончатся скоро, и вы встретите мужчину по судьбе.Удачи!
Отношения будут в этом году. По работе без перемен
Отдохнете немного от прошлых отношений, поживете для себя и ради себя до лета и будете полностью готовы к новым отношениям, которые будут. Один мужчина из прошлого захочет вернуться, но Вы его не примете, второй мужчина новый и с ним сразу как то тепло и доверительно будет и Вы поймете, что дождались свое личное счастье.
Карты показывают, что у вас есть человек, с которым сейчас разлад, но это не повод для окончательного расставания. Ситуации развернуться таким образом, что вы все-таки будете вместе.
Здравствуйте. Будут изменения в личной жизни позитивного характера. Будут отношения, в Вашу жизнь спешит любовь. На работе, в деловой сфере, полагайтесь на себя. Тудности будут, старайтесь сохранить свои позиции.
Будут изменения в личной расставание с мужчиной. На работе стабильно все
Здравствуйте! Будет решение финансовых вопросов. В личной жизни будет общение с приятным для Вас человеком.
Мужчину рядом с вами карты показывают, но отношения нестабильные и неопределённые до конца.