Для долгосрочного финансового благополучия лучше получать "белую" заработную плату.? - вопрос №4690377

2 ответа

Ответы

в теории да, но вы можете получать по контракту, а в пенсионный фонд государственный заплатить деньги на пенсионный счет
Здравствуйте.
Долгосрочного может и не быть-получайте то, что идет в руки/дают/, чередуя «белое с чёрным», имея заработок/работу-без пенсии не останетесь.